Produkte
Angebot #18317402 Thu Feb 25 10:46:27 CET 2021

Balken, Buche

Art: Balken, Holzart: Buche, Volumen: 35 - 500 m3 Spot - 1 Mal, Länge: 2.10+ mm
Angebot #18315413 Wed Feb 24 12:52:02 CET 2021

Bretter, Dielen, Esche

Art: Bretter, Dielen, Holzart: Esche (Weiß-), Volumen: 35 - 500 m3 Spot - 1 Mal
Angebot #18315866 Tue Feb 23 15:03:06 CET 2021

I-Spante, Fichte

Art: i-Spante, Holzart: Fichte (Picea abies)
Angebot #18223745 Mon Feb 22 12:31:12 CET 2021

Rohsperrholz - Industriesperrholz

Sperrholzart: Rohsperrholz - Industriesperrholz
Angebot #18269292 Thu Feb 18 13:27:08 CET 2021

Fichte , Sibirische Fichte

Holzart: Fichte (Picea abies) , Sibirische Fichte
Gesuch #18281348 Mon Feb 15 14:25:32 CET 2021

Bretter, Dielen, Niangon

Art: Bretter, Dielen, Holzart: Niangon (Ogoue, Whismore, Yami)
Angebot #18331567 Fri Feb 12 13:48:46 CET 2021

Kiefer - Föhre Holzpellets

Art: Holzpellets, Quantität: 25 - 500 tonne Spot - 1 Mal
Angebot #18268194 Wed Jan 06 14:24:18 CET 2021

Fichte

Holzart: Fichte (Picea abies) , Volumen: 35 - 500 m3 pro Monat, Länge: 3-6 m
Angebot #18268674 Tue Dec 22 08:28:28 CET 2020

Balken, Iroko

Art: Balken, Holzart: Iroko (Mvuli, Kambala, Semli, Rokko)
Angebot #18326268 Wed Dec 09 16:26:57 CET 2020

Bretter, Dielen, Eiche

Art: Bretter, Dielen, Holzart: Eiche, Volumen: 25 - 500 m3 pro Monat
Gesuch #18325555 Wed Dec 02 17:09:22 CET 2020

Fichte

Holzart: Fichte (Picea abies) , Volumen: 400 m3 Spot - 1 Mal
Gesuch #18322403 Mon Nov 02 11:15:05 CET 2020

Masten, Kiefer - Föhre, Fichte

Produkt: Masten, Holzart: Kiefer (Pinus sylvestris) - Föhre

Kontakt

******, Bitte Eriksson Invest AB
Frau Eriksson Karagiannis
Geschäftsführer/in
Geschäftssprachen
Englisch (Großbritannien)

Firmeninformationen

Haupttätigkeit: Holzagentur - Holzhandel
VAT-Nummer (falls vorh.): SE559073768901
Umsatz: 500 000-5 000 000 EUR (Euro)
Mitarbeiter: 1-5
Mitglied seit: 06/07/2004