Produkte
Angebot #18315866 Wed Sep 23 10:29:51 CEST 2020

I-Spante, Fichte

Art: i-Spante, Holzart: Fichte (Picea abies)
Angebot #18268674 Wed Sep 16 10:37:23 CEST 2020

Balken, Iroko

Art: Balken, Holzart: Iroko (Mvuli, Kambala, Semli, Rokko)
Gesuch #18318003 Wed Sep 16 10:37:09 CEST 2020

Balken, Eiche

Art: Balken, Holzart: Eiche (amerikanische Weiß-), Volumen: 100 m3 pro Monat
Angebot #18317402 Tue Sep 15 11:02:40 CEST 2020

Balken, Buche

Art: Balken, Holzart: Buche, Volumen: 35 - 500 m3 Spot - 1 Mal, Länge: 2.10+ mm
Gesuch #18315648 Fri Sep 11 11:02:26 CEST 2020

Fichte

Holzart: Fichte (Picea abies) , Volumen: 250 m3 pro Monat, Länge: 3-5 m
Angebot #18315413 Thu Sep 10 11:36:23 CEST 2020

Bretter, Dielen, Esche

Art: Bretter, Dielen, Holzart: Esche (Weiß-), Volumen: 35 - 500 m3 Spot - 1 Mal
Angebot #18223745 Mon Sep 07 12:00:50 CEST 2020

Rohsperrholz - Industriesperrholz

Sperrholzart: Rohsperrholz - Industriesperrholz
Angebot #18251074 Fri Aug 28 10:58:30 CEST 2020

Blockware, Eiche

Art: Blockware, Holzart: Eiche, Volumen: 25 - 100 m3 pro Monat, Breite: 350+ mm
Angebot #18269292 Wed Aug 26 12:53:44 CEST 2020

Fichte , Sibirische Fichte

Holzart: Fichte (Picea abies) , Sibirische Fichte
Angebot #18251272 Mon Aug 17 10:03:27 CEST 2020

BSH - Gerade Balken, Fichte

Art: BSH - gerade Balken, Holzart: Fichte (Picea abies)
Angebot #18269422 Wed Jul 29 09:49:31 CEST 2020

Balken, Sipo

Art: Balken, Holzart: Sipo (Utile, Asseng, Mufumbi)
Gesuch #18313046 Mon Jul 27 09:30:57 CEST 2020

Bretter, Dielen, Rhodesian Copalwood, African Rosewood

Art: Bretter, Dielen, Holzart: Rhodesian Copalwood, African Rosewood

Kontakt

******, Bitte Eriksson Invest AB
Frau Eriksson Karagiannis
Geschäftsführer/in
Geschäftssprachen
Englisch (Großbritannien)

Firmeninformationen

Haupttätigkeit: Holzagentur - Holzhandel
VAT-Nummer (falls vorh.): SE559073768901
Umsatz: 500 000-5 000 000 EUR (Euro)
Mitarbeiter: 1-5
Mitglied seit: 06/07/2004