Naturfurnier, Limba , Viertel, Ungemasert

  • Angebot
    18339174
  • Datum
    2021-04-08
  • Gültig bis:
    2021-10-05

Produkt

Messerfurnierart Naturfurnier
Holzart Afrikanisches Laubholz
Holzart Limba (Fraké, Noyer du Moyombe, Korina, Afara)
Furnierbild Viertel, ungemasert
Herkunft Kamerun

Spezifikationen

Qualität AB-B
Volumen 10000 - 15000 m2 (sqm) Spot - 1 Mal
Oberfläche 10000 - 15000 m2 (sqm)
Dicke 0.55 mm
Länge 250-285; 315-345 mm
Beschreibung White Limba veneer quality AB-B, sizes 250-285 [cm] and 315-345 [cm].
Family: COMBRETACEAE
Species name: TERMINALIA SUPERBA
Other names: AZINII, AKOM, FRAKE, OFRAM, AFARA, WHITE AFARA, N'GANGA, KOJAGEI, LIMBO, NOYER DU MAYOMBE, KORINA
- Translated with google

Preise & Konditionen

Preis Auf Anfrage EUR pro m2 (sqm)
Incoterm EXW - ab Werk (des Anbieters) Land Italien Region Meda (MB)
Letzter Auslieferungstermin Lagernd
Verkauft bevorzugt in allen Ländern

Verkäufer

Ich bestätige, dass ich die Datenschutzerklärung von Fordaq gelesen und verstanden habe

Mit Ihrer Anmeldung erklären Sie sich mit Unseren AGB